Gruppe A |
Mannschaft |
|
|
|
|
Mannschaft 1 |
STV Wigoltingen |
|
|
|
|
Mannschaft 2 |
TV Oberwinterthur |
|
|
|
|
Mannschaft 3 |
Faustball Elgg 1 |
|
|
|
|
Mannschaft 4 |
FG Rickenbach-Wilen 2 |
|
|
|
|
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Schiedsgericht |
11 |
09:57-10:13 |
A |
STV Wigoltingen : TV Oberwinterthur |
Faustball Elgg 1 |
11 |
10:16-10:32 |
A |
Faustball Elgg 1 : FG Rickenbach-Wilen 2 |
STV Wigoltingen |
11 |
10:35-10:51 |
A |
STV Wigoltingen : Faustball Elgg 1 |
TV Oberwinterthur |
11 |
10:54-11:10 |
A |
TV Oberwinterthur : FG Rickenbach-Wilen 2 |
Faustball Elgg 1 |
11 |
11:13-11:29 |
A |
STV Wigoltingen : FG Rickenbach-Wilen 2 |
TV Oberwinterthur |
11 |
11:32-11:48 |
A |
TV Oberwinterthur : Faustball Elgg 1 |
FG Rickenbach-Wilen 2 |
Gruppe B |
Mannschaft |
|
|
|
|
Mannschaft 5 |
FBV Ettenhausen |
|
|
|
|
Mannschaft 6 |
SVD Diepoldsau |
|
|
|
|
Mannschaft 7 |
Faustball Elgg 2 |
|
|
|
|
Mannschaft 8 |
STV Affeltrangen 1 |
|
|
|
|
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Schiedsgericht |
12 |
09:57-10:13 |
B |
FBV Ettenhausen : SVD Diepoldsau |
Faustball Elgg 2 |
12 |
10:16-10:32 |
B |
Faustball Elgg 2 : STV Affeltrangen 1 |
FBV Ettenhausen |
12 |
10:35-10:51 |
B |
FBV Ettenhausen : Faustball Elgg 2 |
SVD Diepoldsau |
12 |
10:54-11:10 |
B |
SVD Diepoldsau : STV Affeltrangen 1 |
Faustball Elgg 2 |
12 |
11:13-11:29 |
B |
FBV Ettenhausen : STV Affeltrangen 1 |
SVD Diepoldsau |
12 |
11:32-11:48 |
B |
SVD Diepoldsau : Faustball Elgg 2 |
STV Affeltrangen 1 |
Gruppe C |
Mannschaft |
|
|
|
|
Mannschaft 9 |
FB Oerlikon/Schwamendingen |
|
|
|
|
Mannschaft 10 |
STV Affeltrangen 2 |
|
|
|
|
Mannschaft 11 |
FG Rickenbach-Wilen 1 |
|
|
|
|
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Schiedsgericht |
13 |
10:54-11:10 |
C |
FB Oerlikon/Schwamendingen : STV Affeltrangen 2 |
FG Rickenbach-Wilen 1 |
13 |
11:13-11:29 |
C |
FB Oerlikon/Schwamendingen : FG Rickenbach-Wilen 1 |
STV Affeltrangen 2 |
13 |
11:32-11:48 |
C |
STV Affeltrangen 2 : FG Rickenbach-Wilen 1 |
FB Oerlikon/Schwamendingen |
Gruppe D ( Spiel um Platz 9 ) |
Gruppe D |
Mannschaft |
|
|
|
|
4. Gruppe A |
|
|
|
|
|
4. Gruppe B |
|
|
|
|
|
3. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
|
|
|
|
|
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Schiedsgericht |
13 |
12:10-12:26 |
D |
4. Gruppe A : 4. Gruppe B |
3. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
13 |
12:29-12:45 |
D |
4. Gruppe A : 3. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
4. Gruppe B |
13 |
12:48-13:04 |
D |
4. Gruppe B : 3. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
4. Gruppe A |
Gruppe E ( Spiel um Platz 5 ) |
Gruppe E |
Mannschaft |
|
|
|
|
2. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
|
|
|
|
|
1. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
|
|
|
|
|
3. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
|
|
|
|
|
2. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
|
|
|
|
|
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Schiedsgericht |
12 |
12:10-12:26 |
E |
2. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C : 1. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
3. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
12 |
12:29-12:45 |
E |
3. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C : 2. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
2. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
12 |
12:48-13:04 |
E |
2. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C : 3. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
1. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
12 |
13:07-13:23 |
E |
1. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C : 2. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
3. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
12 |
13:26-13:42 |
E |
2. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C : 2. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
1. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C |
12 |
13:45-14:01 |
E |
1. Bester aller 3. der Gruppen A,B,C : 3. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
2. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
Gruppe F ( Spiel um Platz 1 ) |
Gruppe F |
Mannschaft |
|
|
|
|
1. Gruppe A |
|
|
|
|
|
1. Gruppe B |
|
|
|
|
|
1. Gruppe C |
|
|
|
|
|
1. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
|
|
|
|
|
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Schiedsgericht |
11 |
12:10-12:26 |
F |
1. Gruppe A : 1. Gruppe B |
1. Gruppe C |
11 |
12:29-12:45 |
F |
1. Gruppe C : 1. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
1. Gruppe A |
11 |
12:48-13:04 |
F |
1. Gruppe A : 1. Gruppe C |
1. Gruppe B |
11 |
13:07-13:23 |
F |
1. Gruppe B : 1. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
1. Gruppe C |
11 |
13:26-13:42 |
F |
1. Gruppe A : 1. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
1. Gruppe B |
11 |
13:45-14:01 |
F |
1. Gruppe B : 1. Gruppe C |
1. Bester aller 2. der Gruppen A,B,C |
|